Чехия – Дания / Oonyx3rcepw76m : Скандинавы одержали победу со счётом 2:1.

ads/wkwkland.txt

Чехия – Дания / Oonyx3rcepw76m : Скандинавы одержали победу со счётом 2:1.. Чемпионат европы по футболу 2020. Гол томаса дилейни, гол каспера дольберга. Скандинавы одержали победу со счётом 2:1. 3 июля сборная чехии играет с командой дании в четвертьфинале чемпионата европы по футболу. Уже на пятой минуте матча томас дилейни вывел.

Гол томаса дилейни, гол каспера дольберга. Скандинавы одержали победу со счётом 2:1. Чемпионат европы по футболу 2020. 3 июля сборная чехии играет с командой дании в четвертьфинале чемпионата европы по футболу. Уже на пятой минуте матча томас дилейни вывел.

Yqomvqmr9c Rcm
Yqomvqmr9c Rcm from cdn-st1.rtr-vesti.ru
Чемпионат европы по футболу 2020. 3 июля сборная чехии играет с командой дании в четвертьфинале чемпионата европы по футболу. Уже на пятой минуте матча томас дилейни вывел. Хайлайты игры чехия — дания: Гол томаса дилейни, гол каспера дольберга. Скандинавы одержали победу со счётом 2:1. На пятой минуте счет в матче открыл томас дилэйни. Игра проходила в баку (азербайджан).

На пятой минуте счет в матче открыл томас дилэйни.

Гол томаса дилейни, гол каспера дольберга. Игра проходила в баку (азербайджан). 3 июля сборная чехии играет с командой дании в четвертьфинале чемпионата европы по футболу. Скандинавы одержали победу со счётом 2:1. Чемпионат европы по футболу 2020. Уже на пятой минуте матча томас дилейни вывел. Хайлайты игры чехия — дания: На пятой минуте счет в матче открыл томас дилэйни.

3 июля сборная чехии играет с командой дании в четвертьфинале чемпионата европы по футболу. Скандинавы одержали победу со счётом 2:1. Гол томаса дилейни, гол каспера дольберга. Чемпионат европы по футболу 2020. Уже на пятой минуте матча томас дилейни вывел.

Hze3bpkdxs12km
Hze3bpkdxs12km from s-cdn.sportbox.ru
Уже на пятой минуте матча томас дилейни вывел. Хайлайты игры чехия — дания: На пятой минуте счет в матче открыл томас дилэйни. Игра проходила в баку (азербайджан). Чемпионат европы по футболу 2020. 3 июля сборная чехии играет с командой дании в четвертьфинале чемпионата европы по футболу. Скандинавы одержали победу со счётом 2:1. Гол томаса дилейни, гол каспера дольберга.

Хайлайты игры чехия — дания:

Скандинавы одержали победу со счётом 2:1. Чемпионат европы по футболу 2020. Гол томаса дилейни, гол каспера дольберга. На пятой минуте счет в матче открыл томас дилэйни. Хайлайты игры чехия — дания: 3 июля сборная чехии играет с командой дании в четвертьфинале чемпионата европы по футболу. Игра проходила в баку (азербайджан). Уже на пятой минуте матча томас дилейни вывел.

Чемпионат европы по футболу 2020. 3 июля сборная чехии играет с командой дании в четвертьфинале чемпионата европы по футболу. Игра проходила в баку (азербайджан). Хайлайты игры чехия — дания: На пятой минуте счет в матче открыл томас дилэйни.

84kromr07ztkum
84kromr07ztkum from static.dw.com
Чемпионат европы по футболу 2020. 3 июля сборная чехии играет с командой дании в четвертьфинале чемпионата европы по футболу. Гол томаса дилейни, гол каспера дольберга. На пятой минуте счет в матче открыл томас дилэйни. Хайлайты игры чехия — дания: Уже на пятой минуте матча томас дилейни вывел. Игра проходила в баку (азербайджан). Скандинавы одержали победу со счётом 2:1.

Уже на пятой минуте матча томас дилейни вывел.

Игра проходила в баку (азербайджан). Чемпионат европы по футболу 2020. Хайлайты игры чехия — дания: На пятой минуте счет в матче открыл томас дилэйни. 3 июля сборная чехии играет с командой дании в четвертьфинале чемпионата европы по футболу. Гол томаса дилейни, гол каспера дольберга. Скандинавы одержали победу со счётом 2:1. Уже на пятой минуте матча томас дилейни вывел.

0 Response to "Чехия – Дания / Oonyx3rcepw76m : Скандинавы одержали победу со счётом 2:1."